Дорожная клиническая больница

Аптека, больница, диагностический центр, диспансер, медицинская лаборатория, медицинский центр, поликлиника, травмпункт

рейтинг 5 из 5
1 отзыв
Схема проезда: Дорожная клиническая больница, расположенный по адресу «Ярославль, Ярославль, Суздальское шоссе, 21»

Ярославль, Ярославль, Суздальское шоссе, 21

  • 8 (485) 264-26-42
www.dkb.yar.ru
  • Будни: с 8 до 19
  • Суббота: с 8 до 15

Услуги

Дополнительные сведения

В состав клиники входят три поликлиники, дневной стационар, 7 медицинских центров, 14 круглосуточных специализированных отделений, 7 параклинических служб, амбулатория на станции Ростов, 2 врачебных здравпункта, 5 фельдшерских здравпунктов, 4 медпункта. Больница оснащена самой современной медицинской техникой и оборудованием, которые позволяют в короткие сроки проводить диагностику и лечение пациентов с разными заболеваниями.

В клинике используются новейшие и уникальные медицинские технологии при хирургическом лечении заболеваний щитовидной железы, эндокринных болезнях, патологии уха, горла и носа, болезнях вен нижних конечностей, заболеваний молочных желез и др.

Многолетние традиции, профессионализм врачей ставят ее в ряд наиболее авторитетных клиник ОАО «РЖД», города Ярославля и области, Центрального и Северо-Западного регионов страны.


Внимание, информация об организации «Дорожная клиническая больница» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Дорожная клиническая больница» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

1 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв Dkbyar об организации «Дорожная клиническая больница»
03.07.2015

Хочу искренне поблагодарить врачей эндокринологического центра Дорожной больницы в Ярославле. И выразить сердечную благодарность эндокринологам за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за прекрасное знание своего дела. Это прекрасные врачи, которые четко знают всю историю нашей болезни и отдают все свои силы и знания для того, чтобы помочь нам. Приятно осознавать, что лечишься у профессионалов высокого класса. Спасибо за индивидуальный подход к пациентам, Ваша забота, терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, внимательное и доброжелательное отношение лечат не хуже медицинских процедур. Спасибо огромное за самоотверженный труд. Также хочу выразить огромную благодарность всем медицинским сестрам и всем санитаркам. Желаю вам больших успехов в вашем труде, крепкого здоровья, сил и терпения.

Всем рекомендую обращаться в Железнодорожную больницу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика