Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева

Больница

рейтинг 1 из 5
1 отзыв
Схема проезда: Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева, расположенный по адресу «Ярославль, улица Загородный сад, 11»

Ярославль, улица Загородный сад, 11

  • 8 (485) 273-80-46
  • 8 (485) 273-88-50
bolnica-solovyeva-76.ru
  • Будни: с 8 до 16

Услуги


Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

1 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв Tepscap1 об организации «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева»
28.02.2017

Надеюсь эти отзывы читают не только простые люди, но и сотрудники кабинета ФЛГ. Я всегда доброжелательна и благодарна к врачам, но не могу сдержаться. Блондинка средних лет (обязательно узнаю как ее зовут), работающая в кабинете флюорографии при травмпункте, на этот раз меня просто выбесила. Я стараюсь каждый год проходить эту процедуру,и так как делать ее можно 1 раз в год, я считаю и медперсоналу надо отнестись к ней ответственно. История такая. Захожу в кабинет, ни здравствуйте, ничего, ну это ладно, воспитание человека, ее проблема. За 2 секунды подходит, ставит меня, я даже опомнится не успела, не дышите, подбежала, на кнопку хлоп, всё, я курить, кому-то отчиталась. Я в шоке...не протереть аппарат после прошлого человека, не посмотреть в монитор, просто шлепнуть и пойти. Покурить. Не стесняясь. Итог. Испорченная ФЛГ, прыщи на теле неизвестного пока происхождения (я же не знаю сколько там и с чем до меня прислонялись к аппарату) и желание плюнуть в этого "медработника". Уважаемая, пересмотрите свое отношение....вы с людьми работаете

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика