← Все организации здоровья и красоты

Выпрямление волос — Ярославль

Выпрямление волос — 302 организации — Ярославль

Выпрямление волос — 302 организации — Ярославль на карте

Отзывы в городе Ярославль

аватар
12.12.2014

Работают профессионалы, спасибо девочки большое.
Остались довольны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.10.2014

Качество услуг просто отвратительное. Стрижет девушка 18 лет, практикантка. Отношение к клиенту ужасное, приколы, смешки и надменное отношение. Подстригла ужасно, не ровно и с таким видом как будто так надо, приходилось просто подсказывать как стричь. После этого ужаса взяла деньги со словами - ну все иди! Никому не советую эту парикмахерскую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Ярославль

Выпрямление волос: способы и подводные камни

Выпрямление волос — одна из очень популярных процедур в салонах красоты. Многие обладательницы волнистых локонов хотели бы иметь гладкие волосы, ну или просто на какое-то время сменить прическу. К счастью, современные салоны красоты дают им такую возможность. Существует два основных способа выпрямления волос. Первый — химический, он основан на использовании различных веществ, которые наносятся на волосы. Эти вещества взаимодействуют с волосом, выпрямляя его. Такая процедура подойдет для волос с не слишком ярко выраженной волнистостью. Второй способ — термический: он предполагает использование утюжка и горячих расчесок. Большинство салонов, предлагающих выпрямление волос в городе Ярославль, использует обе методики.

Однако перед тем, как решиться на выпрямление волос, необходимо вспомнить о ряде противопоказаний. Нельзя выпрямлять недавно окрашенные волосы, особенно, если окрашенные аммиачной краской. Не рекомендуется выпрямление волос, подвергшихся осветлению. Выпрямлять можно только здоровые сильные волосы. Прежде, чем приступить к процедуре выпрямления, обязательно посоветуйтесь с мастером и убедитесь, что выпрямление не навредит вашим волосам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика